В подготовительной группе "Б" прошел праздник "День весеннего равноденствия" ("МафIащхьэтыхь"). Дети читали стихи о весне, о празднике весны, рассказывали пословицы и поговорки о весне, о приметах,о уважении к старшим, пели песни. В конце мероприятия дети танцевали национальный танец "Адыгэ джэгу".